Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Биатлон. Чемпионат Мира - женская эстафета (ВИДЕО)

Биатлон. Чемпионат Мира - женская эстафета (ВИДЕО)

Категория:
Биатлон. Чемпионат Мира - женская эстафета (ВИДЕО)Во вчерашней эстафетной гонке женская сборная Украины имела шансы занять призовое место, но как всегда не хватило скоростных качеств. На первом этапе немного подвела стрельба в исполнении Бурдыги, тем самым отбросив нашу сборную на 16-е место. Второй и третий этапы блестяще провели сёстры Валя и Вита Семеренки, вытащив команду на 3-е место. А вот четвёртый этап бежала Елена Пидгрушная, которой не хватило скоростных качеств, и в итоге финишировав на 6-ом месте.

Ну а в гонке первой финишировала сборная Германии, подтвердив тем самым титул сильнейшей сборной. Второй финишную черту пересекла сборная Франции, а замкнула тройку лидеров сборная Норвегии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: