Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джастин Тимберлейк женится? (ФОТО)

Джастин Тимберлейк женится? (ФОТО)

Категория:
Джастин Тимберлейк женится? (ФОТО)Известный певец наконец-то созрел для семейной жизни, и обручился со своей возлюбленной, с которой он уже встречается, ни много ни мало, четыре года.

Кумир девушек всего мира предложил руку и сердце своей давней подруге, Джессике Бил.

Друг певца рассказал, что Тимберлейк сделал предложение руки и сердца своей девушке еще в декабре прошлого года, накануне Рождества.

Друг американского артиста говорит, что никогда раньше не видел Джастина таким счастливым, и уверен, что для него пришло нужное время.

Долгожданное предложение руки и сердца прозвучало во время отдыха в штате Вайоминг, где влюбленные катались на лыжах. И Джастин, и Джессика являются любителями зимних видов спорта.

Роман Тимберлейка, которому исполнилось 30 лет, и 29-летней Джессики длится уже с 2007 года. Хотя один раз они всё же расставались, в 2010 году, но вскоре наладили свои отношения, так как поняли, что не могут друг без друга.

Помолвку они решили отпраздновать в семейном кругу.

На данный момент, американский артист снимается в биографическом фильме о популярном певце Элтоне Джоне. Ходят слухи, что легендарный певец Элтон Джон сам выбрал Тимберлейка, который один раз уже изображал его в музыкальном клипе на одну из его песен.


Джастин Тимберлейк и Джессике Бил (ФОТО):

Джастин Тимберлейк женится? (ФОТО)
Джастин Тимберлейк женится? (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: