Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Матчи украинской первой лиги будут показывать по ТВ

Матчи украинской первой лиги будут показывать по ТВ

Категория:
Матчи украинской первой лиги будут показывать по ТВМатчи украинской первой лиги теперь будут регулярно транслироваться по телевидению. Такое решение принято в программе развития футбола.

Именно так заявил президент ПФЛ Милетий Бальчос. Он также отметил, что будет подписано соглашение с телеканалом "Футбол". Стоит отметить, что раньше командам за такие услуги приходилось платить деньги, а теперь для них все должно быть бесплатно. Также в будущем сами клубы могут рассчитывать на прибыль от трансляций.

Как стало известно, трансляции можно будет увидеть из 12 городов, но в этот список не попала Ахтырка, которая совсем недавно была представлена своим клубом в элитном дивизионе. Остается только надеяться, что трансляции поединков первой лиги существенно поднимут интерес к этому первенству.

Напомним, что старт первой лиги состоится 23 марта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: