Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Будет ли Верховная Рада Украины запрещать аборты?

Будет ли Верховная Рада Украины запрещать аборты?

Категория:
Будет ли Верховная Рада Украины запрещать аборты?Станнит ли Верховная Рада Украины запрещать проведение абортов в стране? Пока однозначно сказать нельзя. Сегодня статистика гласит, что за 20 лет независимости нашего государства, украинки добровольно сделали 40 миллионов абортов. На фоне таких ужасающих цифр, дети которые появились на свет – это небольшое число «уцелевших».

Поэтому к депутатам Верховной Рады с призывом запретить аборты обратился Глава Украинской Греко-католической и Римо-католической церкви Святослав Шевчук. По его данным, за год в Украине вследствие абортов погибает 2 миллиона не рождённых детей.

Шевчук акцентирует, что плавно наша страна превращается в «центр убийства детей» из Европы. К примеру, в Украину приезжают женщины из Польши и других западных стран, чтобы сделать аборт, поскольку там такая процедура запрещена по закону.

Лидер Греко-католической церкви надеется, что в Верховной Раде Украины найдутся сознательные депутаты, которые будут инициировать и примут соответствующие законы в защиту человеческой жизни.


Будет ли Верховная Рада Украины запрещать аборты?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: