Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ани Лорак выпустила первый клип после родов (ВИДЕО)

Ани Лорак выпустила первый клип после родов (ВИДЕО)

Категория:
Ани Лорак выпустила первый клип после родов (ВИДЕО)Украинская популярная певица Ани Лорак презентовала новый клип – это первая видеоработа после рождения дочери.

Клип снят на песню «Обними меня» и, по словам самой певицы, сюжет для данного клипа был взят из ее жизни. Ани Лорак стремилась донести до зрителя все моменты жизни артиста – насколько она может быть трудна, сколько сил и энергии необходимо потратить для выхода на сцену, чтобы принести радость и положительные эмоции людям.

По признанию певицы, она очень изменилась с рождением дочери. Ани Лорак подчеркнула, что как женщина она еще больше раскрылась и это чувствуется в ее новых песнях, в которых больше глубины, тепла, нежности и, конечно же, любви.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: