Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Боевая азбука братьев Кличко (ВИДЕО)

Боевая азбука братьев Кличко (ВИДЕО)

Категория:
Боевая азбука братьев Кличко (ВИДЕО)Фан-клуб братьев Кличко, известных на весь мир украинских боксеров, выпустил в сеть свою оригинальную версию алфавита, составленного на основе боев именитых братьев.
Зрителю предлагают в боевой окраске с юмористическими нотками вспомнить русский алфавит. Это веселое видео с участием боксеров Кличко предлагает вашему вниманию Виталий Щербак.
Ранее сообщалось о существовании фотоверсии такой азбуки. А с 15 марта на экраны украинских кинотеатров выходит фильм «Кличко: История одной мечты»» Себастьяна Денхардта. Примечательный факт: во время поединка Владимира Кличко с Жан-Марка Мормека была создана картинка в режиме реального времени, которая 29 марта в Киеве уйдет с молотка на Благотворительном аукционе. Этот аукцион проведут сами братья Кличко.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: