Регистрация    Войти
Авторизация

Сафари-парк в Крыму

Категория:
Сафари-парк в КрымуТеперь жителям Европы, любителям дикой природы, не нужно ехать на сафари в Африку. Ведь 21 апреля на полуострове Крым в Белогорском районе откроется первый на Украине и в Европе сафари-парк «Тайган».

Раньше слово «сафари» ассоциировалось с охотой на хищников, сейчас же это чаще всего своего рода экскурсии в мир дикой природы, где посетители смогут увидеть диковинных животных в их естественной среде обитания, понаблюдать за их жизнью и сфотографировать нежащихся на солнце зверей.

В сафари-парке будут жить пятьдесят львов, что является наивысшим числом диких кошек в европейских зоопарках и заповедниках. Львов доставили из разных мест Африки, Европы и бывших стран СССР. Помимо них туристы смогут любоваться на других экзотических животных павлинов, обезьян, косуль и жирафов. Кстати, длинношеяя пара – также единственная в Европе. Это ещё одна черта в пользу уникальности проекта «Тайган».

Успех такому уникальному месту гарантирован, поэтому власти города Белогорска собираются номинировать сафари-парк «Тайган» на престижную крымскую акцию «Успех года». Ведь достопримечательность Белогорска прославляет не только свой город, Крымский полуостров, но и всю Украину.

На открытие сафари придут представители 220 туристических агентств, чтобы сотрудничать с «Тайганом».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: