Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сын Шварцнеггера получил ранения, катаясь на лыжах

Сын Шварцнеггера получил ранения, катаясь на лыжах

Категория:
Сын Шварцнеггера получил ранения, катаясь на лыжахС Патриком Шварценеггером, 18-летним сыном известного актёра Арнольда Шварцнеггера, случился несчастный случай на горнолыжном курорте в Айдахо.

После катания на лыжах в штате Айдахо, отпрыск звезды оказался в больнице.
Молодой человек получил глубокий порез на своей пятой точке, поэтому его вынуждены были срочно госпитализировать и накладывать швы.

Патрик Шварцнеггер сам сообщил о случившемся в Twitter, выложил в Сеть фотографии своих ран, но о подробностях получении травм решил умолчать. Сказал только, что получил небольшое количество «царапин и ссадин на спине и заднице». Но судя по фотографии, размещенной в блоге, врачи приехавшие на место проишествия, отнеслись к травмам молодого человека куда более серьезнее.

Родители Патрика, Арнольд Шварцнеггер и его бывшая жена Мария Шрайвер, пока не давали никаких комментариев по поводу случившегося приключения с их сыном.

Стоит упомянуть, что в 2006 году, катаясь на лыжах на этом же горнолыжном курорте, голливудский актёр и экс-губернатор Арнольд Шварцнеггер тоже получил травму – перелом ноги. Другой сын «терминатора» - Кристофер тоже однажды получил серьезные ранения, во время катания на серфинге.



Сын Шварцнеггера получил ранения, катаясь на лыжах (ФОТО):

Сын Шварцнеггера получил ранения, катаясь на лыжах

Сын Шварцнеггера получил ранения, катаясь на лыжах
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: