Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевское Динамо идёт без потерь (ВИДЕО)

Киевское Динамо идёт без потерь (ВИДЕО)

Категория:
Киевское Динамо идёт без потерь (ВИДЕО)
Во вчерашнем матче 22-го тура Украинской Премьер Лиги, был сыгран поединок, в котором неуступчивый «Кривбасс» принимал лидера Киевское «Динамо».

До десятой минуты гости уже вели в счёте 0-2, тем самым посеяв панику в рядах криворожцев и можно сказать, решив результат матча. По ходу матча «Кривбасс» пытался восстановить статус-кво, а «Динамо» играло в свой излюбленный вариант футбола на контратаках.

Во втором тайме нервы начали сдавать у болельщиков «Кривбасса» и на поле полетели снежки, при этом зацепив бокового рефери. Из за этого главный судья матча трижды останавливал матч, но это лишь помогло Киевлянам на последних минутах забить ещё один мяч, установив тем самым окончательный результат 0-3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: