Регистрация    Войти
Авторизация

Секреты красоты француженок

Категория:
Секреты красоты француженокФранцузские женщины славятся своими неповторимым шармом и красотой, их стиль шикарен, фигура стройна, волосы блестят, а кожа - ну просто сияет! У французских женщин есть свои секреты красоты, они понимают, что красота женщины идет изнутри. Нельзя полагаться только на косметику и шикарные наряды, прежде всего, важен здоровый образ жизни.

ПЧЕЛИНАЯ ПЫЛЬЦА – это одна из лучших добавок для вашей красоты и здоровья, принимать которую можно как в натуральном виде, так и в таблетках. Француженки любят посыпать ею каши или йогурты. Пчелиная пыльца содержит практически все витамины и минералы, которые известны человеку, 96 различных питательных веществ содержится в ней. Пчелиная пыльца обладает омолаживающими и анти-канцерогенными свойствами, защищает от рака, укрепляет иммунную систему. Кроме этого, ускоряет метаболизм, поднимает общий уровень энергии, усиливает половое влечение.

ГЛИНЯНЫЕ МАСКИ француженки обожают. Ведь они способны сделать вашу кожу неотразимой. Глина избавить вашу кожу от токсинов, уменьшит поры, сделает ее нежной и гладкой.

МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО. Француженки снимают макияж перед сном, не использую химическую продукцию. У них есть секрет – это использование миндального масла для удаления макияжа с глаз. Масло не только снимет макияж, но и увлажнит нежную и чувствительную кожу вокруг глаз.

ВОДА. Француженки пьют много воды, где-то восемь стаканов в день. Ведь вода вымывает токсины из организма и омолаживает кожу, делая ее сияющей и упругой. Также полезно принимать тонизирующий прохладный душ.

ДОВЕРИЕ К СЕБЕ. Француженки принимают свою индивидуальность, не пытаются менять свою внешность в угоду постоянно меняющимся стандартам. Если вы имеете бледный естественный цвет кожи, то не нужно хвататься за крем для загара, если ваши волосы кудрявые, то прекратите постоянно их выпрямлять. Помните, что вы уникальны и должны всегда отличаться от толпы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: