Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Телеведущий Геннадий Малахов выпил мочу на тв-шоу «Говорим и показываем» на НТВ (ВИДЕО)

Телеведущий Геннадий Малахов выпил мочу на тв-шоу «Говорим и показываем» на НТВ (ВИДЕО)

Категория:
Телеведущий Геннадий Малахов выпил мочу на тв-шоу «Говорим и показываем» на НТВ (ВИДЕО)Известный телеведущий и целитель Геннадий Малахов в эфире передачи «Говорим и показываем» на НТВ, выпил бутылку мочи перед телекамерами.

Сам же Малахов не однократно признавался в любви к уринотерапии, но до этого момента ни разу не демонстрировал свои пристрастия. По его мнению, жёлтая жидкость – это просто таки кладезь здоровья.

На недавних съёмках программы «Говорим и показываем», которая идёт на канале «НТВ», участница передачи - москвичка Елена Бугера поведала, что на протяжении многих лет практикует уринотерапию при помощи которой ей даже удалось вылечить у себя гастрит. Малахов моментально подхватил ее восхищённую речь о целебности мочи. «Я изучил большое количество различных источников, опробовал на себе эту методу и написал об этом книгу. Я испытал её, чтобы узнать, как же это работает. Я ее выпаривал, я ее старую использовал, делал клизмы, а также голодал с ней», - сказал Геннадий Малахов.

После чего в студию, для наглядности, внесли бутылку с уриной. И тут же известный целитель наглядно продемонстрировал, как же следует употреблять мочу внутрь.

Без особого промедления Малахов приложился к бутылочке и выпил всё содержимое одним решительным махом. Зрителей как в студии так очевидно и перед телеэкранами эта сцена в буквальном смысле покоробило, а вот телеведущий-целитель только причмокивая от удовольствия невозмутимо продолжил рассказывать о целебных свойствах выпитой им урины.


Телеведущий Геннадий Малахов выпил мочу на тв-шоу «Говорим и показываем» на НТВ (ВИДЕО):

Ваше отношение к этому поступку Малахова?
Ваше отношение к этому поступку Малахова?
Нормально, чего не сделаешь ради здоровья.
Ужасно, на что только человек готов ради славы.
Замечательно, пропагандирует метод лечения, который работает.
Это омерзительно само по себе.
Всего проголосовало: 19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: