Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Очки от Лепса – новинка этого сезона!

Очки от Лепса – новинка этого сезона!

Категория:
Очки от Лепса – новинка этого сезона!Очки от Григория Лепса – станут новинкой летнего сезона. Популярный российский певец уверенно идет в ногу со временем и не оставляет своих верных поклонников без внимания. Недавно он заявил о презентации именной коллекции солнцезащитных очков.

Со слов известного музыканта, только очки, много лет, помогают ему быть неузнаваемым. В то же время, другие звезды шоу бизнеса умеют только «шифроваться» и прятаться за очками от назойливых поклонников.

Предполагается, что новая коллекция Гриши Лепса появится на свет в сопровождении одной из известных фирм. Название компании пока не известно.

О деталях этой сделки станнит известно в конце текущего месяца. По крайней мере, так заявил популярный музыкант. С его слов, все подробности он рассказать журналистам на своей ближайшей пресс-конференции.


Очки от Лепса – новинка этого сезона!
Очки от Лепса – новинка этого сезона!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: