Регистрация    Войти
Авторизация

Sony Xperia S (ФОТО + ВИДЕО)

Категория:
Sony Xperia S (ФОТО + ВИДЕО) Славноизвестная японская фирма SONY, которой все-таки удалось выкупить долю Ericsson, выпустила свой первый флагман под брендом Sony.


Sony Xperia S (ФОТО + ВИДЕО)


Дизайн которого подчеркивает Sony Iconic Identity, своей оригинальностью и узнаваемость. Корпус смартфона выполнен из софт-тач пластика, который достаточно тяжело поцарапать. Присутствует несъемный аккумулятор c 1750 мАч, а под крышкой есть только слот для Micro-SIM.

Телефон будет работать на системе Android 2.3.7, обновление до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) произойдет сразу после самого старта продаж. Оборудовано устройство 1,5 ГГц процессором Qualcomm MSM8260, и графическим ускорителем Adreno 220. 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Довольно значительным недостатком будет то, что слот для карт памяти будет отсутствовать. Но смартфон будет поддерживать функцию USB OTG, позволяющий подключить USB флеш-накопитель соответственно через переходник, предназначенный для этого.

Sony Xperia S (ФОТО + ВИДЕО)


Внимания заслуживает дисплей Reality размером в 4,3-дюймов и с разрешением 1280х720 точек, в который со стороны SONY были вложены все их последние разработки. SONY в свой Xperia S установили камеру в 12 Mpx, с присутствующей технологии Sony Exmor R, значительно повышает качество фото при недостаточной освещенности. Отмечают и её быстродействие. Поддержка съемки в высоком разрешении Full HD, при частоте 30 кдр/с.

Sony Xperia S (ФОТО + ВИДЕО)


Будет доступен он в двух вариантах - черный и белый цвет. Относительно цены на Sony Xperia S, то она примерно составит 800$.


Sony Xperia S (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Юлия 18 апреля 2012 18:42
Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: