Регистрация    Войти
Авторизация

Надежда Мейхер родила!

Категория:
Надежда Мейхер родила!В среду вечером Надежда Мейхер родила девочку в одном из центральных родильных домов Киева. Изначально Надежда вместе со своим любимым мужчиной Михаилом Уржумцевым, питерским бизнесменом, планировали роды в московской клинике, но планы несколько изменились.

За пару недель до даты родов к Мейхер в Киев приехали ее мама и сестра, чтобы помочь роженице на первых порах с новорожденной девочкой. Кстати, по слухам, роды прошли хорошо, довольно легко, Надежда и ребенок чувствуют себя отлично. Пока не известны рост и вес малышки, имя новорожденной тоже пока никто не знает.

По мнению Надежды, беременность и роды – это очень интимное событие, поэтому она особо напоказ свое положение не выставляла. Кроме этого, буквально до последних дней работала.

Надежда ушла из ВИА Гры, когда узнала о своем положении, хотя до этого она не планировала покидать группу. В ожидании ребенка, по словам певицы, она просто наслаждалась своим состоянием – часами ходила по магазинам, выбирая детскую одежку для своей дочурки, регулярно посещала бассейн на Печерске, где занималась гимнастикой для беременных.

Напомним, что у Надежды Мейхер есть сын от предыдущих отношений, которому сейчас 9 лет.

Надежда Мейхер родила!


Надежда Мейхер родила!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Елена 15 марта 2012 18:08
Надежда еще не родила))) не знаю кому это пришло в голову... весь интернет кишит этой новостью.......,но это не правда,она сейчас дома с мужем и беременная ))))
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: