Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вчера горела станция Киевского метро (ВИДЕО)

Вчера горела станция Киевского метро (ВИДЕО)

Категория:
Вчера горела станция Киевского метро (ВИДЕО)Вчера три станции киевского метро «Осокорки», «Позняки», «Славутич» были все в дыму, который распространился по тоннелям метро, вызывая панику среди напуганных пассажиров. Эти станции метро были закрыты на вход, в это же время пассажиров с улицы не пускали в метро сотрудники, пока задымление не было полностью устранено. Все это длилось более двух часов.

Как говорят очевидцы, дым вызвал панику среди людей, пассажиры выскакивали из поездов, пытаясь выбежать на улицу. Люди в задымленном туннеле садились на пол, чтобы не задохнутся от едкого дыма, который стоял плотной завесой. Женщины и дети плакали – царила паника. Запах жженной пластмассы распространился до станции «Бориспольская».

Станция метро «Осокорки» была вчера полностью закрыта для движения поездов. И только в 05:37 часов 15 марта станция возобновила работу по установленному графику.

Короткое замыкание электрокабелей под подвесным потолком – такую причину пожара на станции метро «Осокорки» назвало Министерство чрезвычайных ситуаций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: