Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Заключительные матчи 1/8 Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Заключительные матчи 1/8 Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Категория:
Заключительные матчи 1/8 Лиги Чемпионов (ВИДЕО)Вчера были сыграны заключительные поединки 1/8 Лиги Чемпионов. Королевский клуб «Реал» принимал Московский «ЦСКА» и без особых усилий выиграл с результатом 4-1. Как показала игра, армейцы пока ещё не дотягивают до уровня «Реала», но держались достойно.

А вот второй игре Лондонский «Челси», который в последнее время никак не найдёт своей игры, встречался с Итальянским «Наполи». Первый матч законьчился 3-1 в пользу итальянцев и потому «Челси» нужно было забивать как минимум 2 мяча и не пропускать. В первом тайме и вначале второго задача минимум для англичан была выполнена, два мяча были забиты.

Но вот футболисты «Наполи» с этим оказались не согласны и на 54-й минуте они отквитали один мяч, тем самым разозлив «Челси» и на 75-й минуте реализовав пенальти, лондонцы перевели матч в овертайм. Ну а там на 105-й минуте Бронислав Иванович забил победный мяч и вывел «Челси» в 1/4 финала.

"РЕАЛ" - "ЦСКА" 4-1




"ЧЕЛСИ" - "НАПОЛИ" 4-1


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: