Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Голливудская актриса Линдсей Лохан сбила человека

Голливудская актриса Линдсей Лохан сбила человека

Категория:
Голливудская актриса Линдсей Лохан сбила человекаИзвестная актриса Линдсей Лохан уже не в первый раз нарушает правила дорожного движения и сбивает пешеходов.

ДТП произошло поздно ночью, когда Лохан возвращалась с вечеринки, которая происходила в одном из клубов. Линдсей вместе со своей сестрой Али села за руль маминого нового Porshe. Не прошло и десяти минут, как актриса выехала на машине, и она сбила пешехода, который, как оказалось, был менеджером одного из солидных заведений. К счастью, обошлось без травм и молодой человек в госпитализации не нуждался.

На место дорожно-транспортного происшествия сразу прибыла полиция. Разобравшись в ситуации, опросив всех свидетелей и пострадавшего менеджера, полиция сделала вывод, что виновными были папарацци, которые встали на пути у Линдсей Лохан. Дело было сразу же закрыто, но для голливудской звезды оно останется отягощающим обстоятельством, так как этот неприятный инцидент произошел до конца испытательного срока актрисы по обвинению кражи в одном из магазинов.

Это уже не первое ДТП, виновником которого была Линдсей. В сентябре 2010 года голливудская актриса однажды уже сбила женщину, которая переходила дорогу по «зебре».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: