Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)

Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)

Категория:
Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)В Индонезии живет 57-летний мужчина по имени Чандра Вмшну, страдающий редким заболеванием кожных покровов, которое привело к тому, что вся кожа покрыта пузырями.

Он женат, имеет четырех детей, свой дом он покидает редко, так как выглядит пугающе и боится насмешек. А когда он все же вынужден выйти в свет, то старательно покрывает лицо и одевает солнцезащитные очки.

Его прозвали Пупырчатым человеком, но таким он был не всегда. Первые пузыри появились на лице Чандры в 19 лет, а в 24 года они распространились на спину, в 32 – пузыри уже почти полностью покрыли все его тело.

Бесчисленное количество врачей и дерматологов были сбиты с толку заболеванием мужчины. Врачи говорят, что заболевание Чандры вызвано генетической аномалией в его нервной системе, это нарушение и вызывает развитие на коже и в костях доброкачественных опухолей. Выписанные врачами ряд кремов не смогли остановить распространение пузырей.

Чандра жалуется, что пузыри сильно зудят и болят, особенно в жаркую погоду. Он неуверенно чувствует себя в обществе, поэтому редко покидает дом, только забирает дочь из школы, при этом тщательно закрывается, чтобы друзья дочери не пугались.

Только недавно Чандра решился показать свое лицо всему миру, так как надеется на помощь в поиске лекарства от данного заболевания. Теперь у его 32-летнего старшего сына и 26-летней дочери появились признаки заболевания. Заботливый отец надеется, что найдут лекарство, которое поможет – его очень беспокоит судьба его детей.

Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)


Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)


Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)


Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: