Регистрация    Войти
Авторизация

Леди ГаГа собралась рожать! (ФОТО)

Категория:
Леди ГаГа собралась рожать! (ФОТО)Очень популярная и самая богатая звезда мира – Леди ГаГа собралась рожать. Об этом эпатажная певица заявила в беседе с Опрой Уинфри. Теперь 25-летняя ГаГа открыто призналась, что частенько подумывает о том, как стать матерью.

Она мечтает и планирует родить не одного, а много детей. Ее скромные планы – это полноценная футбольная команда. При этом всемирная любимица добавляет, что не хочет быть матерью-одиночкой. Сейчас она уверенно и настойчиво ищет себе подходящую кандидатуру среди мужчин.

Напомним, что в прошлом году Леди Гага уже поднимала детскую тему. Она образно говорила, что может полюбить только тех детей, которые пополнят ряды нетрадиционных сексуальных меньшинств. Но сначала надо родить! А потом - люби, что воспитаешь.

Саму Леди Гагу любят миллионы. Сегодня она самая популярная среди числа подписчиков в сервисе микроблогов. Певица имеет большой успех в Твиттере, а ее страницу на Facebook читает практически 50 миллионов человек. Звезда отвечает взаимностью и ведет очень активную деятельность в Интернете.


Леди ГаГа собралась рожать! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: