Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун выходит замуж (ФОТО)

Дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун выходит замуж (ФОТО)

Категория:
Дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун выходит замуж (ФОТО)Дочери покойной Уитни Хьюстон, Бобби Кристине Браун предложили руку и сердце.

Молодая девушка сыграет свадьбу с молодым человеком по имени Ник Гордон. Это тот молодой человек, которого называют приёмным сыном певицы Уитни Хьюстон. Он долгое время жил в её семье, а точнее с 12 лет.

Предложение Бобби Кристине выйти замуж, Ник сделал 10 марта, и она ответила согласием. Эту информацию журналистам сообщил источник, близкий к семье Уитни Хьюстон.

Дочь Уитни Хьюстон заявила, что Ник Гордон - единственный человек во всём мире, которому она доверяет.

Спустя некоторое время после смерти Уитни Хьюстон её родственники очень сильно забеспокоились, что Ник может подло воспользоваться Бобби Кристиной Браун, с целью заполучить состояние певицы. Тем не менее, молодые люди утверждают, что уже очень давно любят друг друга, и мнение окружающих им не интересно.


Дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун выходит замуж (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: