Регистрация    Войти
Авторизация
» » Два пьедестала для Виты Семеренко (ВИДЕО)

Два пьедестала для Виты Семеренко (ВИДЕО)

Категория:
Два пьедестала для Виты Семеренко (ВИДЕО)В Ханты-Мансийске проходит заключительный в этом году этап по биатлону. Во вчерашнем спринте украинка, одна из сестёр близняшек Семеренко, а именно Вита, заняла второе место! При этом уступив, лишь 3 сек. самой Магдалене Нойнер.

А вот сегодня, буквально час назад завершилась гонка преследования. Здесь борьба шла между выше упомянутой Нойнер, Витой Семеренко и Дарьей Домрачевой и до последнего этапа было непонятно, как распределятся места на пьедестале почета. Всё решила заключительная стрельб, где Домрачева была точна, а Вита допустила один промах и Нойнер два. И тут вмешалась отстрелявшая чисто финка Макарайнен которая всегда отличалась быстрым бегом.

Дарья Домрачева первое место никому уже не отдала, а вот Вита уступила по скорости сверхбыстрой Макарайнен и финишировала третьей на этот раз, оставив позади великую Нойнер.


Два пьедестала для Виты Семеренко (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: