Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тигипко претендует на место лидера Партии регионов

Тигипко претендует на место лидера Партии регионов

Категория:
Тигипко претендует на место лидера Партии регионовВице-премьер Украины Сергей Тигипко хочет стать во главе Партии регионов, но понимает, что это невозможно до парламентских выборов. Когда политика спросили, хочет ли он возглавить Партию регионов, его ответ был положительным. А может ли это произойти до предстоящих выборов, Тигипко думает, что врядли.

Вице-премьер утверждает, что пока рановато говорить о каких-то перспективах в партии, так как только недавно в нее вступил. Он заявляет, что претендовать на более высокую должность в партии с его стороны было бы даже нагло, так как люди работали в пользу партии аж 15 лет.

Но всё же Тигипко подчеркивает, что главой партии может стать любой из её сотрудников.

Парламентские выборы в Украине будут только в октябре этого года.

Политическая партия "Сильная Украина", лидером которой был Сергей Тигипко, заявила о своем самороспуске. В тот самый день, когда это произошло, бывшего лидера "Сильной Украины" пригласили в Партию регионов и избрали председателем партии.

Лидером "Сильной Украины" нынешний вице-премьер был с 2009 года. А на выборах президента Украины занял третье место.

С 2010 года политик стал вице-премьером Украины. На данный момент Партию регионов возглавляет президент Украины Виктор Янукович.


Тигипко претендует на место лидера Партии регионов
Сергей Тигипко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: