Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович утверждает, что газ - единственная проблема в отношениях с РФ

Янукович утверждает, что газ - единственная проблема в отношениях с РФ

Категория:
Янукович утверждает, что газ - единственная проблема в отношениях с РФПрезидент Украины заявляет, что между Украиной и Россией были устранены практически все проблемные вопросы, которые возникали между ними в торговых отношениях.

Янукович утверждает, что цена на газ - единственный проблемный вопрос в дружеских отношениях Украины и РФ. Об этом он сообщил в "Формуле власти" на канале Россия-24.

Как информирует пресс-служба Виктора Януковича, глава страны сообщает, что за два последних года двум государствам удалось разрешить недоразумения, которые были между ними в торговых отношениях и значительно продвинуться в вопросах сотрудничества.

Президент Украины считает, что вопрос с газом должен разрешиться взаимоприемлимо для обеих сторон. Янукович надеется, что у нас хватит сил и мудрости разрешить этот проблемный вопрос, потому что в Украине, что в Росии нет других вариантов. Также президент сообщил, что это несправедливо и неправильно, что мы платим такую необоснованную цену на газ.

Следует напомнить, что ещё совсем недавно премьер-министр Украины Николай Янович Азаров сообщил, что Газпром может лишиться такого постоянного покупателя газа, как Украина.


Янукович утверждает, что газ - единственная проблема в отношениях с РФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: