Регистрация    Войти
Авторизация

Беременных украинок будут штрафовать

Категория:
Беременных  украинок будут  штрафоватьДепутаты Верховной Рады Украины решили узаконить специфический штраф для всех беременных женщин в стране. Согласно с новыми штрафными санкциями беременные украинки, а также несовершеннолетние, которые употребляют сигареты и алкоголь будут оштрафованы. За один факт нарушения предлагают штраф в размере от 50 до 85 гривен.

Как стало известно, такой законопроект уже зарегистрировали представители БЮТ. По их мнению, такие меры смогут позитивно повлиять на умственные, психологические и моральные качества граждан. Само собой разумеется, что здоровье беременных украинок, которые бросят вредные привычки – хуже не станет. Кроме того, бютовцы уверенны, что новый законопроект будет стимулировать трудоспособность несовершеннолетних.

Вообще, депутаты один за одним предлагают все новые и новые способы, как сделать нацию здоровой. Бороться с курильщиками в Украине сейчас очень модно. Хотя бы на словах, но пустить пыль в глаза украинским гражданам, необходимо.

Напомним, что ранее Янукович подписал закон «О внесении изменений в законодательные акты Украины о запрете рекламы, спонсорства и стимулировании продаж табачных изделий».



Беременных  украинок будут  штрафовать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: