Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Грузии не исключают возможность войны с Россией

В Грузии не исключают возможность войны с Россией

Категория:
В Грузии не исключают возможность войны с РоссиейГрузия замерла в ожидании войны с Россией, вероятность которой, по мнению грузинских властей очень велика! Со слов министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе стало известно, что в Грузии не исключают вероятность очередной «военной агрессии», которая исходит от соседней страны России. Также министр иностранных дел рассказал, что в непосредственной близи грузинских границ фиксируется большая военная активность со стороны Российской Федерации.

Министр Григол Вашадзе предполагает, что вероятная военная операция на территорию Кавказа может быть параллельно начата с войной Запада против Ирана.

Российская сторона пока никак не комментирует высказывания главы грузинского министерства иностранных дел.

Стоит напомнить, что чуть ранее Грузия сделала заявление о том, что она готова восстановить дипломатические отношения с Российской Федерацией при условии, что Москва признает Южную Осетию и Абхазию регионами входящими в состав Грузии.


В Грузии не исключают возможность войны с Россией
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: