Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Яны Клочковой украли мобильный телефон с интимными фото!

У Яны Клочковой украли мобильный телефон с интимными фото!

Категория:
У Яны Клочковой украли мобильный телефон с интимными фото!Олимпийская чемпионка Яна Клочкова очень боится и переживает, что ее личные фото попадут в интернет.

Всем известную олимпийскую чемпионку Яну Клочкову обокрали грабители! У спортсменки украли мобильный телефон.

Кража произошла на съемках. «Я оставила свою сумочку в гардеробе, а когда вернулась телефона в ней уже не было! Даже и не знаю, вытащил кто-то, или может сама где-то оставила и не заметила этого!» - рассказала Яна.

Новый телефон Яна Клочкова уже себе купила. Но теперь она боится, что личные фото из украденного мобильного телефона могут попасть в интернет. В её телефоне было очень много личных, и даже интимных фотографий спортсменки!

«На многих снимках в украденном телефоне я с одним человеком, которого мне не хотелось бы светить! Поэтому очень сильно переживаю, что эти фото где-нибудь могут всплыть» - рассказала Яна Клочкова.

Ну что здесь можно сказать, как в фильме – «Граждане, храните деньги в сберегательной кассе»

А мы хотели бы напомнить, как ещё совсем недавно «В Интернете оказались снимки обнаженной советницы Президента Латвии Элины Эгле (ФОТО) +18». Делайте выводы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: