Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дженнифер Лопес - героиня апрельского Vogue (ФОТО и ВИДЕО)

Дженнифер Лопес - героиня апрельского Vogue (ФОТО и ВИДЕО)

Категория:
Дженнифер Лопес - героиня апрельского Vogue (ФОТО и ВИДЕО)Дженнифер Лопес стала героиней апрельского номера журнала Vogue американской версии. Номер посвящен не только прекрасным формам латиноамериканской певицы. Дженнифер пооткровенничала о своей жизни – о воспитании детей, о бывшем муже, о новом бойфренде.

По своей природе, признается Джей Ло, я доброжелательная и совсем не жесткая, тем более со своими детьми. Певица понимает, что с сыном она должна быть строже, но сын при жестком обращении только больше начинает кричать и носиться. А в отношении своей дочери строгость действенна, стоит маме проявить немного строгости - и она становится послушной.

Дженнифер рассказала о вере в нее ее бывшего мужа Марка Энтони, который всегда говорил, что у нее прекрасный голос, который она закрыла в себе. И в один прекрасный день это случилось – и целый мир распахнулся перед Джей. Она поняла, что очень хороша!

О своем новом возлюбленном Каспере Смарте она не захотела говорить слишком много. Только то, что он восхитителен и очень хороший.

Дженнифер Лопес - героиня апрельского Vogue (ФОТО и ВИДЕО)


Дженнифер Лопес - героиня апрельского Vogue (ФОТО и ВИДЕО)


Дженнифер Лопес - героиня апрельского Vogue (ФОТО и ВИДЕО)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: