Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Медовый месяц Димы Колдуна закончился больничной койкой

Медовый месяц Димы Колдуна закончился больничной койкой

Категория:
Медовый месяц Димы Колдуна закончился больничной койкойДима Колдун вместе со своей женой побывали на экскурсии в Китае, которая закончилась для них плачевно. Во время экскурсии к Великой Китайской стене они встретили русских туристов, которые и посоветовали им отведать очень популярное в Китае блюдо…из змеиного мяса.

Так как Дима – очень большой любитель всевозможных пресмыкающихся и рептилий, то очень воодушевился этой идеей. Уже несколько лет он коллекционирует вещи, на которых изображены его любимые животные. И, конечно же, Диме очень захотелось отведать такой деликатес. Он с женой Викой отправились в местный ресторан, где и заказали блюдо из змеи. И уже буквально через полчаса самочувствие молодоженов ухудшилось, они были срочно госпитализированы, в больнице им провели промывание желудка.

На следующий день, вернувшись в Москву, ребята опять обратились к докторам, которые диагностировали у них острейшую пищевую интоксикацию.
В данное время Дима со своей женой лежит в одной из элитных клиник Москвы, где проходят курс оздоровительных процедур. Врачи говорят, что пара идет на поправку и скоро из отпустят домой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: