Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Защитный механизм для дверей от компании Ford (ВИДЕО)

Защитный механизм для дверей от компании Ford (ВИДЕО)

Категория:
Защитный механизм для дверей от компании Ford (ВИДЕО)Конструкторы американской корпорации Ford разработали особый механизм в виде планки из пластика и резины. Данная планка выдвигается автоматически, при открытии двери. Со слов разработчиков, данный механизм очень прост.

Принцип работы данного механизма состоит в следующем: при открывании дверцы выдвигается небольшой штифт, который находится в дверце. Данный штифт выезжает в среднюю стойку в том случае, если какая либо дверца будет приоткрыта более чем на 150 мм. Этот штифт выталкивает специальная пружина. Эта манипуляция происходит за одну секунду.

Как сообщают, представители американской корпорации Ford, данный механизм способен уменьшить число взломов до 90%. Первое авто, на которое будет установлена данная система, станет Ford Focus Titanium.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: