Регистрация    Войти
Авторизация
» » » СМИ: Подводная лодка "Запорожье" в апреле самостоятельно выйдет в море

СМИ: Подводная лодка "Запорожье" в апреле самостоятельно выйдет в море

Категория:
СМИ: Подводная лодка "Запорожье"  в апреле самостоятельно выйдет в море20 лет ремонта и единственная украинская подводная лодка "Запорожье" теперь может выйти в море. Она была отремонтирована с помощью российских специалистов..

Лодка должна будет выйти на ходовые испытания в море. За безопасностью выхода корабля будет следить спасательное судно "Коммуна", принадлежащее Черноморскому флоту. Об этом СМИ заявил источник в штабе Военно-морских сил Украины.

Подводная лодка "Запорожье" не выходила в море последние 22 года. Самостоятельно украинской стороне не удалось отремонтировать дизельную подводную лодку "Запорожье", поэтому командование обратилось за помощью к российской стороне, которой и удалось починить корабль.

Выход подводного корабля в море запланирован на 17 апреля. Также источник отмечает, что на украинском флоте не хватает специалистов для экипажа корабля, поэтому не исключено, что придется обратиться за помощью к нашим российским коллегам.



Подводная лодка "Запорожье" (ФОТО):

СМИ: Подводная лодка "Запорожье"  в апреле самостоятельно выйдет в море
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: