Авторизация
» » » Металлист обыграл Карпаты 3:1 (ВИДЕО)

Металлист обыграл Карпаты 3:1 (ВИДЕО)

Категория:
Металлист обыграл Карпаты 3:1 (ВИДЕО)Легкая домашняя победа харьковчан приблизила их к "Шахтеру". Львовские "Карпаты" ничего не смогли противопоставить подопечным Мирона Маркевича.

Открыл счет в матче Кристальдо, который удачно воспользовался прострелом в штрафную зону от Бланко на 30 минуте матча. Спустя 17 минут Березовчук выиграл второй этаж после подачи углового и отправил мяч в дальний угол ворот Тлумака.

На 54 минуте матча Федецкий смог отыграть один гол, но финальную точку поставил все тот же Кристальдо.Эффектно приняв мяч на грудь и пробив в угол ворот аргентинец может записать на свой счет лучший гол тура.

Металлист обыграл Карпаты 3:1 (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.