Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американские специалисты не обнаружили пальмового масла в украинском сыре

Американские специалисты не обнаружили пальмового масла в украинском сыре

Категория:
Американские специалисты не обнаружили пальмового масла в украинском сыреАмериканцы, сделавшие экспертизу украинского сыра на содержание в нем пальмового масла, подтвердили, что его в сыре нет. Эту новость известил Владимир Горжеев, заместитель главы Госветфитосанслужбы Украины.

В ведомстве заявляют, что на данный момент сделали экспертизу более 280 образцов сыра на наличие в них растительных жиров, и пока были получены только отрицательные результаты в данных образцах. Два сорта сыра было даже исследовано в одной из лабораторий штата Колорадо в Америке, и в них тоже не было обнаружено пальмовое масло.

Следует напомнить, что 19 марта должны были начаться проверки всех украинских предприятий по производству сыра, но Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора сообщил, что в Киеве не подготовили нужную программу для этой проверки и её пришлось отложить.

Такое заявление Онищенко глава украинской Госветфитосанслужбы Иван Бисюк назвал ложью.

Из-за недовольства санитарной службы качеством продукции, Украина в феврале была вынуждена сократить поставки сыра в Россию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: