Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украину накроет рекордное тепло

Украину накроет рекордное тепло

Категория:
Украину накроет рекордное теплоЛето придет совсем скоро – сразу после Пасхи Украину накроют плюсовые рекорды. По данным одесского астролога Владислава Росса сразу после следующего новолуния, а это 19 апреля, следует ожидать кардинальных изменений погоды.

Как передает ТСН, к концу апреля температура воздуха будет 30 градусов тепла.

Владислав Росс отмечает, что приход лета будет быстрым, внезапным. В новолуние в апреле после 19-20 числа стоит ожидать приход настоящего лета – 25-30 градусов тепла. По словам астролога, до конца апреля будет наблюдаться контрастность в погоде – смена тепла и холода. Для нынешней весны характерно отсутствие осадков – весна будет сухой.

Земля хоть немного восстановится в июне, который ожидается дождливый. Затем будет опять очень жарко и сухо, даже стоит переживать за урожай.

Наиболее жаркими среди летних месяцев будут июль, его последняя декада, а также август в первой декаде.

Владислав Росс прогнозирует, что температура будет рекордно высокой, доходить даже до 40 градусов тепла.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: