Регистрация    Войти
Авторизация
» » Студент покончил с собой прямо в университете (ФОТО)

Студент покончил с собой прямо в университете (ФОТО)

Категория:
Студент покончил с собой прямо в университете (ФОТО)Игорь Чернов был студентом химического факультета Омского государственного университета. Студент покончил с собой прямо в университете, выпив химический препарат.

Второкурсник отправился нитритом натрия – веществом, которое можно свободно купить в любом садоводческом магазине, оно используется как минеральное удобрение, а также в пищевой промышленности.

До приезда кареты скорой помощи привести в чувство парня пытались сотрудники вуза, но безрезультатно. Не смогла помочь ему и бригада реанимации, парень скончался от отравления.

Со слов ребят, с которыми Игорь вместе учился, он был поглощен учебой полностью, никогда не отказывал одногруппникам в помощи, был отличником, победителем олимпиад по химии.

Его страничка «ВКонтакте» свидетельствует о том, что молодой парень заранее готовился к самоубийству, даже вместо своего фото поставил надгробия.

«Игорь Чернов. 07.12.1992-16.03.2012. Суицид. Отравление нитритом натрия перорально» - такая последняя запись в статусе. Буквально за пару часов до самоубийства в Интернете на своей страничке он разместил предсмертную записку и даже написал дату смерти. Он никого ни в чем не винил, ни с кем не прощался, а свое желание умереть объяснил тем, что устал от того, что ему навязывают.

Студент покончил с собой прямо в университете (ФОТО)


Студент покончил с собой прямо в университете (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: