Регистрация    Войти
Авторизация

Луна и наши волосы

Категория:
Луна и наши волосыЛунные приливы и отливы, и это доказано, управляют физиологическими процессами в человеческом организме, и ростом волос в том числе. В начале цикла Луны после стрижки рост волос активизируется, а в конце, напротив, замедляется. Локоны становятся эластичнее, гуще, здоровее в первый период, а во второй волосы тускнеют и слабеют. Если хотите достичь идеального результата, обязательно при посещении парикмахера, учитывайте фазу Луны.

Итак, если Луна находится в знаках ОГНЯ: во ЛЬВЕ – манипуляция с вашими волосами изменяет весь ритм вашей жизни; в ОВНЕ – вы рискуете обессилить организм, потерять иммунитет, даже, если просто подравняете волосы в этот период; в СТРЕЛЬЦЕ – стрижка откроет вам путь к успеху в карьере и удаче во всех начинаниях.

Луна в знаках ВОЗДУХА: в ВОДОЛЕЕ – подстригаться опасно, так как волосы будут выпадать; в БЛИЗНЕЦАХ и ВЕСАХ – стрижка кончиков волос немного их рост активизирует, но, к сожалению, здоровья и привлекательности вашей шевелюре не прибавит.

Луна в знаках ВОДЫ: в РАКЕ – в этот период даже часто мыть волосы не стоит, и тем более уж не стоит их подрезать, потому что волосы становятся жесткими и никакой укладке не поддаются; в СКОРПИОНЕ – хотите накала страстей в личной жизни, причем как приятных, так и неприятных, тогда смело посещайте парикмахерскую в этот период; в РЫБАХ – после посещения салона вам грозит себорея.

Луна в знаках ЗЕМЛИ – во всех фазах ТЕЛЬЦА, КОЗЕРОГА, ДЕВЫ посещение парикмахерской благоприятно и для стрижки, и для покраски, и для завивки. В этот период активно идут регенерирующие процессы в кератиновых чешуйках, поэтому хорошо проводить курс лечения ваших локонов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: