Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самая толстая женщина вышла замуж и мечтает весить тонну (ФОТО)

Самая толстая женщина вышла замуж и мечтает весить тонну (ФОТО)

Категория:
Самая толстая женщина вышла замуж и мечтает весить тонну (ФОТО)Самая толстая женщина планеты американка Сьюзен Имен вышла замуж. А ее избранник Паркер Клэк работает поваром. Сьюзен в настоящее время весит 343 килограмма и на этом не хочет останавливаться, мечтает еще потолстеть, чтобы побить рекорд, став самым тяжелым человеком планеты.

Более 20 тысяч калорий – такова энергетическая ценность ее ежедневного рациона. Женщина говорит, что чем больше она становится, тем лучше, сексуальнее и увереннее себя чувствует. Она обратила внимание два года назад, когда весила 220 килограмм, что стала притягивать взгляды мужчин, что придало ей уверенности.

У Сьюзан все распланировано – через 10 лет в 42 годам вес ее будет 725 килограмм и тогда она побьет рекорд бывшей рекордсменки Кэрол Ягер, американки, вес которой был 719 килограмм, она умерла в возрасте 34 лет 17 лет назад.

У Сьюзи есть заветная мечта – достигнуть веса в одну тонну. Продукты для воплощения своей мечты она покупает раз в месяц, она заполняет 6 тележек, на что у нее уходит 8 часов!

Сьюзен утверждает, что чувствует себя замечательно, следит за своим здоровье, ежедневно делает зарядку, еженедельно измеряет уровень сахара в крови и при необходимости сразу же обращается к доктору. У нее есть двое детей, 16-ти и 12-ти лет.

Теперь у нее появился помощник. У ее ужа Паркера тоже была с детства мечта - найти жену-толстушку, которой он мог бы готовить различные вкусности. И вот его мечта сбылась. Теперь он составляет меню для жены, следит за ее здоровье, вывозит в кресле на прогулку, а весной подкармливает салатиками, чтобы у любимой не было авитаминоза.

Самая толстая женщина вышла замуж и мечтает весить тонну (ФОТО)


Самая толстая женщина вышла замуж и мечтает весить тонну (ФОТО)


Самая толстая женщина вышла замуж и мечтает весить тонну (ФОТО)


Самая толстая женщина вышла замуж и мечтает весить тонну (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (39)
надежда 30 октября 2017 13:48
я полная с детства из-за болезни, но после этой статьи и фото меня стошнило. Я не могу представить как можно собой восхищаться имея такое тело, и как можно любить такое тело. Я считаю этих людей больными психически.
Цитировать          39
ЛИЛИЯ 24 мая 2012 16:49
Полная противоположность анорексички
Цитировать          38
МММ 26 апреля 2012 15:29

Капец, на нее смотрели мужики,как она говорит,  потому что толстая, а не потому что секси...А мужик  у нее внатуре извращенец!!!! У  какого нормального мужика на такое  колличество жира встанет??!!

Цитировать          37
Жанна 26 апреля 2012 08:17
Да вы чего, народ???!!! Тут же авно полнота не от того что много жрет....вы чего такие злые то???Действительно, очень жаль женщину, но Бог подарил ей мужчину, который любит ее такую какая она есть....ей повезло....нужно порадываться за эту женщину , а мужу ее респект и уважуха...молодец....
Цитировать          36
девчонка 26 апреля 2012 07:18
вот ужас ...только на количество еды посмотришь, и тошнить начинает ....
а у неё спец рацион ....вот желудок разработала--целеустремленная красотка.
Цитировать          35
ОЛЬГА 26 апреля 2012 06:24
Он извращенец - вывозит на прогулку на кресле, а дальше он ее на унитаз будет в кресле катать, она ж скоро ходить не сможет...
Цитировать          34
Сюзанна. 26 апреля 2012 06:03
Ему её не жалко??? no
Цитировать          33
Натали 24 апреля 2012 07:53
У нее с головой по ходу проблемы.ну кто в адекватном состоянии откажется от целого мира,ради того,что б лежать в постели и жрать?а он наверно извращенец какой-нибудь,раз хочет её да такой степени откормить,она ж скопытится вперед!сердце тупо не выдержит! Я в шоке,короче!
Цитировать          32
Amina 23 апреля 2012 17:25
Ну надо же,как она довольна собой...Я-то думала,что диназавры вымерли!)))
Цитировать          31
Барби 17 апреля 2012 19:13
броо я думаю эта туша не доживёт то 42 лет winked сердце не выдержит такой нагрузки.
Цитировать          30
Kiska5 17 апреля 2012 18:56
фууу капец какая страшная crying мужик сумасшедший у неё,толстушка,но не до такой же степени....(((((XD
Цитировать          29
Чёрик 17 апреля 2012 10:00
блевота...
Цитировать          28
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: