Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Адриано Челентано выступит в Москве за миллион евро

Адриано Челентано выступит в Москве за миллион евро

Категория:
Адриано Челентано выступит в Москве за миллион евроАдриано Челентано, легендарный итальянский певец, посетит Россию для выступления на частной вечеринке. 1 миллион евро – такой гонорар звезды.

Адриано Челентано не был в России 25 лет, в последний раз он посетил Москву в 1987 году. Грандиозный концерт состоялся тогда в спорткомплексе «Олимпийский». Певец пользовался в СССР огромной популярностью, но так за последние 25 лет и не посетил страну. Его неоднократно приглашали в Москву, но он отказывался, ссылаясь на возраст и на аэрофобию – он боится летать.

И вот, наконец, 27 марта 2012 года, преодолев все трудности, Адриано Челентано все же посетит Москву, чтобы спеть на частной вечеринке. Пока доподлинно неизвестно, чьим гостем станет певец, но по сведениям некоторых источников, он станет VIP-гостем на дне рождения одного из глянцевых изданий. Кроме этого, говорят, что Челентано выступит на дне рождения одного российского олигарха.

В любом случае концерт будет закрытым и состоится в одном из фешенебельных ресторанов столицы. Адриано Челентано исполнит несколько хитов и за это запросил гонорар в миллион евро.

Адриано Челентано выступит в Москве за миллион евро
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: