Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцам придётся распрощаться с безлимитным интернетом

Украинцам придётся распрощаться с безлимитным интернетом

Категория:
Украинцам придётся распрощаться с безлимитным интернетомНеутешительный прогноз предоставили украинские операторы в 2012 году ля своих пользователей. Компаниям, предоставляющим услуги широкополосного доступа в интернет и мобильной связи, придётся ограничивать объёмы трафика, которые расходуют абоненты. Именно спрос на передачу виртуальной информации, и как следствие загруженность сети, заставил операторов задуматься о целесообразности безлимитных тарифов.

Подобные жестокие меры в будущем наметят две тенденции.

Первое – возвращение к передаче информации через Bluetooth и WiFI. Так как из-за загруженности сетей исходящий трафик будет ограничиваться, то людям придётся переходить на беспроводные способы связи, чтобы по-прежнему обмениваться файлами.

Второе – процент передачи данных через всемирную сеть сократиться до одного процента, а количество передаваемой информации напрямую между устройствами вырастет в два раза. Таким образом, на рынке появится третий способ передачи данных, который составит достойную конкуренцию мобильной связи и интернету.

Однако пока это только прогнозы, но на всякий случай пользователям стоит запастись скачиваемым контентом носителями для их хранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: