Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леннокс Льюис заявил, «Я единственный, кто может победить братьев Кличко»!

Леннокс Льюис заявил, «Я единственный, кто может победить братьев Кличко»!

Категория:
Леннокс Льюис заявил, «Я единственный, кто может победить братьев Кличко»!Один из самых известный во всем мире боксеров, Леннокс Льюис, который в своё время являлся абсолютным чемпионом мира в супер тяжёлом весе, высказал свое мнение относительно успехов украинцев Виталия и Владимира Кличко в ринге.

Льюис считает, что на данный момент времени никто из действующих боксеров, которые выступают в супертяжелом весе, не в состоянии победить украинцев. Леннокс Льюис сделал громкое заявление, что он и сам не прочь обратно вернуться в профессиональный бокс, особенно когда все чемпионские бои братьев Кличко проходят «без реальной оппозиции», - сказал Льюис.

Сам Леннокс Льюис считает, что он единственный реальный соперник для братьев Кличко! А на вопрос Люису «могут ли быть побеждены братья Кличко?», Леннокс с уверенностью ответил: «Могут. И единственным парнем, который может одержать победу над братьями, являюсь я».

Леннокс Льюис также отметил, что любители бокса хотят видеть одного чемпиона в мире бокса, «одного царя горы». Однако, как отмечает Льюис, на данный момент времени чемпионов два, поскольку Виталий Кличко и его младший брат Владимир Кличко категорично отказываются от боя между собой. Леннокс Льюис считает, что тот факт, что братья Кличко отказываются сразиться в ринге друг против друга, «обесценивает спорт».

А мы, любители бокса, очень бы хотели возвращения Леннокса Льюиса в профессиональный бокс, это бы очень оживило весь мировой бокс и вернуло бы ему интригу!


Леннокс Льюис заявил, «Я единственный, кто может победить братьев Кличко»!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: