Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кокаин - причина смерти Уитни Хьюстон

Кокаин - причина смерти Уитни Хьюстон

Категория:
Кокаин -  причина  смерти Уитни ХьюстонПричиной внезапной смерти Уитни Хьюстон стало употребление кокаина. Следователи по делу о смерти известной американской певицы констатируют, что кокаин вызвал сердечный приступ, который случился прямо в ванной и артистка утонула. Такие данные сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Специалист по делу о гибели певицы Крейг Харви отмечает, что следы кокаина были обнаружены в организме погибшей. По результатам экспертизы известно, что Хьюстон достаточно долго принимала этот наркотик.

Напомним, что талантливая американская артистка Уитни Хьюстон внезапно скончалась в возрасте 49 лет в городе Лос-Анжелес. Всемирно известная певица и актриса так и не успела поучаствовать в церемонии вручения премии Grammy, на которую собиралась пойти. Тело певицы было обнаружено в ванной комнате персоналом отеля, в котором она проживала.

Добавим, что за всю свою творческую деятельность Уитни Хьюстон получила множество наград. В том числе, Хьюстон была внесена в всем известную Книгу рекордов Гиннесса как артистка, с большим количеством награждений. Хьюстон имеет 6 наград Грэмми, 15 - Billboard Music Awards, 21 - American Music Awards, два награждения Emmy и целый ряд других заслуг в музыкальной сфере.


Кокаин -  причина  смерти Уитни Хьюстон
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: