Регистрация    Войти
Авторизация

Надежда Мейхер родила дочь!

Категория:
Надежда Мейхер родила дочь!Сегодня Надежда Мейхер родила девочку. Популярная украинская телеведущая и певица второй раз стала мамой. Известно, что сами роды проходили в ночь 23 марта - в одном из центральных роддомов столицы. По слухам, Мейхер родила достаточно легко.

Сейчас украинская певица вместе с ребенком чувствуют себя неплохо. Роды прошли без осложнений.

Также известно, что отцом новорожденной является российский бизнесмен Михаил Уржумцев. В родильном зале, ему позволили - первому взять дочь на руки. Вес малютки - 3600 гр, а рост - 54 см.

Кстати, ранее ходили слухи, что возлюбленный Надежды ругался, когда узнал, что будет девочка. Бизнесмен видимо сильно хотел сына.

Добавим, что у самой Надежды Мейхер уже есть сын Игорь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: