Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кем пойти работать? Машинистом на Hyundai и Skoda

Кем пойти работать? Машинистом на Hyundai и Skoda

Категория:
Кем пойти работать? Машинистом на Hyundai и SkodaПо словам экономистов в период проведения Евро-2012 простые украинцы значительно обогатятся и спасут своё материальное положение за счёт увеличения количества потребляемых приезжими услуг и повышения зарплат. Если судить по тому, сколько будут получать машинисты скоростных поездов, то это высказывание похоже на истину.

К началу Евро-2012 запустят скоростные поезда марки Hyundai и Skoda. Их машинисты будут получать в месяц по 12 тысяч гривен, а их помощники, без которых пока не обходится работа главного машиниста, по 9 тысяч. Их западные коллеги получают гораздо больше. Когда украинские машинисты смогут справляться с работой в одиночку, то будут получать по 24 тысячи гривен. Стюарды будут получать около 6-7 тысяч, а главный стюард, исполняющий по совместительству обязанности начальника поезда на одну тысячу больше.

23 марта был открыт учебный центр для машинистов, которые будут водить поезда Hyundai Rotem. Там они смогут учиться водить на специальном тренажёре, оборудованном 3D экраном и создающим имитацию вождения электропоезда.

Железные дороги Украины уже готовы встретить сверхскоростной транспорт, и полностью адаптированы под них.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: