Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сенсация в Киеве (ВИДЕО)

Сенсация в Киеве (ВИДЕО)

Категория:
Сенсация в Киеве (ВИДЕО)Сегодня, на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, киевский "Арсенал" принимал харьковский "Металлист". Главными фаворитами поединка были харьковчане, но футболисты "Арсенала" воспользовались поддержкой своих болельщиков и ошибками харьковской защиты.

В первом тайме "Арсенал" смог отличиться дважды. На 34 минуте Ковпак головой переправил мяч в дальний угол ворот, которые защищал Дишленкович. Ему же удалось забить и второй гол в матче.

Во втором тайме "Металлисту" удалось отыграть два мяча за 4 минуты. Второй гол был забит с пенальти. Но "Арсенал" не сдался и в последние десять минут выдал отличное шоу. Кобахидзе на 84, а Флореску на 86 своими голами принесли победу киевлянам.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: