Регистрация    Войти
Авторизация

Творческие люди лгут чаще?

Категория:
Творческие люди лгут чаще?Об этом твердят ученые, которые опубликовали статью в журнале Journal of Personality and Social Psychology. Они считают, что ложь и оригинальность мышления являются взаимосвязанными вещами. Эксперимент, который провели исследователи подтвердил, что именно люди с творческим мышлением лгут чаще, чем иные.

В ходе эксперимента участникам были предложены психологические тесты. За прохождение теста выплачивалось денежное вознаграждение. В случае, если человеку, проходившему тест, удавалось обмануть экспериментатора, то ему платили дополнительные деньги. Исследователям удалось выяснить, что творческие люди намного чаще шли на обман, чем остальные.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: