Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Очередная победа "Динамо" (ВИДЕО)

Очередная победа "Динамо" (ВИДЕО)

Категория:
Очередная победа "Динамо" (ВИДЕО)Победа в Мариуполе над "Ильичевцем" обеспечила киевлянам сохранение отрыва в три очка от донецкого "Шахтера". В отнюдь не веселом матче, киевское "Динамо", не без головной боли, смогло победить, забив лишь один гол.

На 38 минуте Браун Идейе воспользовался навесом в штрафную и неудачной игрой на выходе Рустама Худжамова, переправив мяч в пустые ворота. Но если смотреть на рисунок игры, который мы видели до забитого мяча, то стоит отметить, что большее количество моментов создавали именно хозяева поля.

Возможно, у киевского клуба сейчас тактика заключается в том, что бы любой ценой, минимально, без зрелищности на поле выиграть золотые медали чемпионата. Но если это не тактика, а уровень нынешнего "Динамо", то нужно с опаской смотреть в будущую европейскую осень.


Очередная победа "Динамо" (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: