Регистрация    Войти
Авторизация
» » Николай Басков будет рекламировать изделие №2 (презервативы)!

Николай Басков будет рекламировать изделие №2 (презервативы)!

Категория:
Николай Басков будет рекламировать изделие №2 (презервативы)!Известный певец Николай Басков может стать лицом резинового изделия №2

Басков получил предложение стать рекламным лицом резинового изделия номер два (презервативов)! И, по упорным слухам, артист уже согласился принять участие в этой рекламной компании.

Сумму гонорара Николая Баскова за участие в рекламной компании презервативов пока не раскрывают, как и другие подробности будущей рекламной кампании изделия №2.

«Не знаю, почему данные производители презервативов решили, что именно я - лучшая кандидатура. Думаю, они и без моего участия хорошо продаются!», - недоумевает Николай Басков.

Николай Басков будет рекламировать изделие №2 (презервативы)!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: