Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рианна и Эштон Катчер - назревают серьезные отношения

Рианна и Эштон Катчер - назревают серьезные отношения

Категория:
Рианна и Эштон Катчер - назревают серьезные отношенияРианну заподозрили в интрижке с Эштоном Катчером еще пару недель назад, но, видимо, все же у них назревают серьезные отношения.

Пару дней назад Рианна была замечена выходящей ранним утром из квартиры Катчера. Они познакомились, как утверждают СМИ, еще в декабре у общих друзей на вечеринке. После чего влюбленные созванивались и переписывались некоторое время, пока Катчер не пригласил Рианну на настоящее свидание, которое произошло в гостинице Санта-Моники.

Рианна влюблена по уши в красавца-актера, и, ходят слухи, что даже собирается разделить с ним увлеченность кабалой. Приверженцем этого иудейского учения Эштон Катчер стал давно, еще будучи женат на Деми Мур. Эштону стыдно перед экс-супругой за свои бессовестные измены, из-за которых здоровье Деми Мур сильно пошатнулось, особенно после развода. Катчер всячески поддерживает бывшую жену и именно поэтому старается держать свои отношения с Рианной в тайне.

А Рианна снова начала со своим бывшим бойфрендом совместную работу. А ведь два года назад Крис Браун сильно избил певицу.

Видимо, Эштон и Рианна в объятьях друг друга и пытаются залечить свои душевные раны, чтобы найти силы исправить свои прошлые ошибки.

Рианна и Эштон Катчер - назревают серьезные отношения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: