Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обнародован список вложений в российских звезд (ФОТО)

Обнародован список вложений в российских звезд (ФОТО)

Категория:
Обнародован список вложений в российских звезд (ФОТО)Кто и сколько потратил на российских звезд шоу-бизнеса – опубликован список, наглядно все демонстрирующий.

По словам Евгения Фриндлянда, в ротацию песен исполнителя Стаса Михайлова потратили примерно 1,5 миллиона долларов, ходят слухи, что были вложены деньги криминальных личностей. Стал популярным благодаря криминальному авторитету и Григорий Лепс.

Известный бизнесмен Жалгас Хасенов продвигал Елену Ваенгу. В данное время, бизнесмен, как истинный джентльмен не раскрывает сумму, которую потратил на раскрутку Ваенги.

Не победа в музыкальном конкурсе, не сильные вокальные данные продвигают звезд, а люди с большими деньгами, готовые вкладывать в них свои капиталы.

В известную певицу Катю Лель было вложено около 4 миллионов долларов, хотя, она сама заявляла, что обошлась спонсору только в один миллион.

В Алсу и Жасмин было вложено по 5-10 миллионов долларов.

Обнародован список вложений в российских звезд (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: