Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мельниченко «Я ни от кого не скрываюсь и готов давать показания»

Мельниченко «Я ни от кого не скрываюсь и готов давать показания»

Категория:
Мельниченко «Я ни от кого не скрываюсь и готов давать показания»Всем известный опальный экс-майор Мельниченко на данный момент времени проживает в США у своего друга, в близи Манхэттена. Майор говорит, что он ни от кого не скрывается, и готов давать показания, но брать их у его никто попросту не собирается.

Как сообщает сам Мельниченко, он ни в чем не виноват да и скрываться ему незачем, и собственно поэтому любая из высокоразвитых стран понимает этот факт, и не видит причин выдавать его властям Украины. Николай Мельниченко совершенно спокойно сообщает о том, что проживает в штате Нью-Джерси, у своего старого друга Ивана Мокрицкого в городе Вестфилд,.

При этом экс-майор Мельниченко заверяет, что он абсолютно готов к даче показаний прямо сейчас, например, при помощи скайпа, что, кстати, не запрещено УПК Украины. Также, Мельниченко совсем не против, чтобы украинские следователи встретились с ним за границей. Но, как жалуется экс-майор, у него просто не желают брать показания и именно поэтому не хотят соглашаться на предложенные им варианты.

Мельниченко также заявил, что он недавно был в Париже, где провёл встречу с высокопоставленным чиновником ГПУ. Экс-майор сообщил, что передал чиновнику материалы, которые способные послужить весомым аргументом для возбуждения уголовного дела в отношении одного из известных политиков, который непосредственно причастен к гибели Георгия Гонгадзе. Однако в самом ГПУ слова Николая Мельниченко не комментируют.

Стоит напомнить, что недавно СБУ приостановила расследование уголовного дела против Мельниченко. В заявлении сообщалось, что это дело приостановлено по причине невозможности установить местонахождение экс-майора Николая Мельниченко.


Мельниченко «Я ни от кого не скрываюсь и готов давать показания»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: