Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Почему кинотеатры скоро должны закрыть?

Почему кинотеатры скоро должны закрыть?

Категория:
Почему кинотеатры скоро должны закрыть?С появлением сверхскоростного интернета и торрентов люди постепенно начинают забывать о кинотеатрах. Возможно, в этом виновато само руководство кинотеатров? Или общество, которое не желает соблюдать культуру поведения? Почему же люди всё реже и реже посещают их?

1. Еда и шум в кинотеатрах. В холлах любых домов кино продаётся поп-корн, спиртные и газированные напитки, шоколадки, чипсы. Еда стала неотъемлемой частью просмотра фильма. Но при этом люди не умеют есть тихо и красиво, поэтому диалоги героев зачастую тонут в шуме чавканья и шуршания обёрток. Также не все умеют говорить шёпотом. Нет ничего плохого в дружном смехе во время весёлых моментов, но когда сальные комментарии и гогот раздаются в драматические моменты, это сильно портит впечатление.

Также многие молодые родители берут на сеансы совсем маленьких детей, которые устают от просмотра, начинают привередничать и лить слезы. В результате мучаются и сами малыши, и все зрители в зале.

2. Цена за билет. При этом поход в кинотеатр по-прежнему остаётся дорогим удовольствием, особенно если фильм идёт в новомодном 3D. При этом чаще всего просмотр сопровождается шумом, плохим качеством звука и неудобными сидениями.

Но так как ошибки никто из руководства кинотеатров исправлять не собирается, то люди всё больше и больше будут склоняться к просмотру новых фильмов дома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Cvetok 26 марта 2012 15:50
Я уже забыла, когда была в кинотеатре, но чувствую, что ничего и не потеряла!
Одно только представление о том, что я сижу в кино, а у меня сзади кто-то чавкает, плачет, шорудит – та какое там кино, тут и без его «Ужастика» вокруг!
Вот люди и кинотеатры уже обрюхатили!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: